Крым-Блог Никиты Мелькина - Мисхор
Крым-Блог Никиты Мелькина. Отдых, достопримечательности и жилье в Крыму. Онлайн бронирование и цены 2022.

Вы здесь: Главная --> Гаспра --> Жилье вариант "Гаспра - 005" - дом в Гаспре
 

4-комнатный коттедж в Гаспре

Рецензия от Крым-Блог

Двухэтажный элитный коттедж в не менее элитном месте - Мисхор, самое сердце Южного Берега Крыма. Цена при этом более чем адекватная за такой уровень жилья.

 

Первый этаж. Очень просторная гостиная с кухней.

Второй этаж. Три спальни, две больших и одна "детская".

 

Санузлы на каждом этаже. Изо всех комнат потрясающие виды - горы и море сквозь сосны и кипарисы. Очень красивая территория с высокими хвойными деревьями, во дворе бассейн. Вся обстановка, мебель - качественная и дорогая, "как для себя".

 

Дом моря 10-12 минут - но просьба ознакомиться с особенностями местности:

ПРО МИСХОР-АЛУПКУ-СИМЕИЗ

Все пальцы я об клавиатуру сбил :-) общаясь с туристами, которые хотят "в самое красивое место Крыма", но "только чтобы без крутых подъемов". Поэтому решил написать такой вот мини-обзор и вставлять его на страницы всех "мисхорских" объектов.

1. Мисхор - безусловно красивейшее место Крыма. Потрясающие горы, субтропическая природа, преимущественная зона произрастания хвойных. Столь же безусловно - это самое гористое место Крыма. 

2. 15 минут с горками и подъемами - это стандартное расстояние до моря. Нет, ДО моря - быстрее. А вот ОБРАТНО - все-таки 15 минут. Все что ближе занято санаториями, а это либо "добро пожаловать в СССР" по качеству, либо космос по цене. Массового жилья в среднем ценовом сегменте ближе к морю в Мисхоре НЕТ.

3. И как только даешь объективный расклад по дороге к пляжу - туристы уходят искать "лучшее предложение". И таки находят, да. Потому что...

4. ...а потому, что от любого объекта до моря по прямой 200-300 метров. И если "забыть" рассказать про рельеф местности, то "200 метров до пляжа" или "15 минут в горку" от одного и того же места - звучат очень по разному. И позволяют найти вариант "намного ближе". Мне философия моего сайта не позволяет быть "забывчивым". Приходится  разъяснительно-просветительской работой заниматься :-) Не все верят, но "такова се-ля-ви, как говорят у них".

5. Я в Крыму живу больше 10 лет, с туристами работаю больше пяти. Весь полуостров проехал вдоль и поперек раз 30-ть в просмотрах жилья. И я вариантов "5 минут до моря" в Мисхоре (именно в Мисхоре) -  не знаю. Но возможно я плохо искал :-)))

6. Что же делать? Мое мнение - в Мисхор ехать стоит! Здесь классно. Но если вы категорически не хотите ходить - тогда просто заложите в бюджет 200-300 руб. ежесуточно на такси. Это разумнее, чем заниматься самообманом и поиском "ближе к морю и по ровному" там, где этого нет.

Стоимость в таблице указана за дом в сутки

 

Количество комнат - 4

Количество мест - 9

 

Кондиционер - есть

Стиральная машинка - есть

Интернет - Wi-Fi бесплатно

Балкон - есть

Состояние - люкс ремонт

Горячая вода - постоянно

До моря - 10 минут

 

 

 

 

 

 

Цены (рубли)
27.04  - 13.05
14.05 - 31.05 Июнь Июль Август Сентябрь 01.10 - 26.04
За дом под ключ
12.300 11.200 12.300 13.400  14.500 12.300 9000

Адрес: Гаспра. 

Онлайн-бронирование

 Через WhatsApp

 Через Viber

+7-978-126-7427

Минимальный срок заезда 5 дней(!)

 

Оформление и отмена брони. Предоплата и гарантии.

Пожалуйста ознакомьтесь.

joomlamodniyportal.ru