Крым-Блог Никиты Мелькина - Мисхор
Крым-Блог Никиты Мелькина. Отдых, достопримечательности и жилье в Крыму. Онлайн бронирование и цены 2022.

Вы здесь: Главная --> Отдых в Гаспре. Мини отели, гостиницы и частный сектор.

Отдых в Гаспре. Снять жилье в Гаспре. Частный сектор, мини гостиницы, отели.

 

WhatsApp / Viber +7-978-126-74-27

быстрая консультация по бронированию - сразу пишите даты и количество человек

АРЕНДА АВТО В КРЫМУ - машины и тарифы

Жилье на месте. Для кто, кто не хочет или не успевает бронировать

+7-978-115-0149 Ольга, встреча и размещение в Алуште

+7-978-806-6576 Сергей, встреча и размещение в Ялте

Мисхор / Кореиз / Гаспра

Семейные номера. 2-комнатные номера с кухнями в районе Ласточкиного Гнезда, по умеренным ценам.  Подробнее... Частный сектор  Недорогой частный сектор в Гаспре, на среднем удалении от моря.  Подробнее... 6-комнатный дом в районе Ласточкиного гнезда. Бюджетный вариант для размещения большой компании.  Подробнее...
4-комнатный дом  с бассейном, в окружении сосен и кипарисов .  Подробнее... Дом Ворониных. Гостевой дом в деревянном эко-стиле, в окружении крымского дуба и можжевельника.  Подробнее...  
     

 

Мини-инструкция. В верхней части страницы собраны "проверенные" объекты, с которыми сотрудничает наш сайт. Мы их посетили, посмотрели, остались довольны - и предлагаем своим туристам.

Ниже представлена подборка частных объявлений. По этим объектам мы никакой дополнительной информацией не владеем, это просто площадка где туристы и владельцы жилья могут найти друг друга.

 

Отдых в Гаспре. Гаспра – маленький городок неподалеку от Ялты. По большому счету Гаспра уже слилась с соседними Мисхором и Кореизом и трудно провести границу, где заканчивается один поселок и начинается другой. Отдыхать сюда едут те, кто хочет провести свой летний отпуск в спокойной и размеренной обстановке. Тем не менее, если вы вдруг заскучаете – рядом Ялта с широчайшим выбором развлечений на любой вкус и кошелек.

 

Снять жилье в Гаспре можно прямо на месте по приезду, либо забронировать заранее. Варианты размещения представлены в основном номерами в частном секторе и мини-гостиницами.

 

В Гаспре находится одна из самых известных достопримечательностей Крыма – Ласточкино Гнездо. Да и вообще, поселок расположен в шаговой доступности и от десятков других интереснейших мест Крыма. Т.е. отдых здесь не только пляжный, но и познавательно экскурсионный.

 

Выше представлены частные объявления о сдаче жилья в Гаспре.