Крым-Блог Никиты Мелькина - Мисхор
Крым-Блог Никиты Мелькина. Отдых, достопримечательности и жилье в Крыму. Онлайн бронирование и цены 2022.

Вы здесь: Главная --> Мисхор --> Жилье вариант "Мисхор - 004" - гостиница Морской Прибой
 

Вилла Морской Прибой, Мисхор

Рецензия от Крым-Блог

Отель, который мне при просмотре самому безумно понравился. Вот действительно, есть все что только может потребоваться для комфортного отдыха. Объект из той категории, про которые я сомневающимся туристам отвечаю "дешевле могу вам предложения подобрать, а лучше - нет". Цены, кстати, если с аналогами сравнивать - где-то ближе к нижней границе, не низкие, но и не заоблачные. В общем, кто успел с моим сайтом познакомиться, почитать статьи и другие обзоры жилья, тот знает - если я про какой-то вариант написал, что он классный - значит это так и есть без всяких оговорок. Ну а теперь к деталям:

 

- это Мисхор. Да-да, вот то "самое красивое место Крыма", буйство субтропической природы и шикарнейшие виды на море и горную гряду Ай-Петри

- отель новый, ремонт люксовый, номера просторные - все красиво. Чистота идеальная, территория и внутренние помещения вылизаны "от и до". 

- большой крытый бассейн с подогревом. В июне и сентябре, когда погода нестабильна - это становится неоценимым преимуществом.

- в отеле всего 8 номеров. Т.е. здесь просторно, спокойно и немноголюдно.

- есть сауна с мини-бассейном (доп. услуга)

- есть общая кухня, которой могут пользоваться туристы. Вообще в отелях такого уровня кухню спрашивают не так чтобы часто, но... если понадобится - она есть.

 Номерной фонд

Стандарт. Однокомнатные номера с балконом и видом на горы. Тут я что хочу отметить - тяжело бороться со стереотипами, все ведь хотят "вид на море" - но панорамный вид на горы интереснее на самом деле. Как ни странно, но морской вид - более "постоянный" что ли, горы же каждую минуту разные (вот можете не верить, но потом мои слова вспомните :-)) Не забываем подробно изучить фото - там вид из Стандартов представлен.

Люкс однокомнатный. Номера увеличенной площади с балконом и видом на море.

Люкс двухкомнатный. Двухкомнатный номер с балконом и видом на море или горы.

Пентхаус. Однокомнатный мега-просторный номер, со столь же огромной террасой.

 

До моря 10 минут. ОТ моря - 15. А вообще - про особенности Мисхора читаем следующий абзац:

 

ПРО МИСХОР-АЛУПКУ-СИМЕИЗ

Все пальцы я об клавиатуру сбил :-) общаясь с туристами, которые хотят "в самое красивое место Крыма", но "только чтобы без крутых подъемов". Поэтому решил написать такой вот мини-обзор и вставлять его на страницы всех "мисхорских" объектов.

1. Мисхор - безусловно красивейшее место Крыма. Потрясающие горы, субтропическая природа, преимущественная зона произрастания хвойных. Столь же безусловно - это самое гористое место Крыма. 

2. 15 минут с горками и подъемами - это стандартное расстояние до моря. Нет, ДО моря - быстрее. А вот ОБРАТНО - все-таки 15 минут. Все что ближе занято санаториями, а это либо "добро пожаловать в СССР" по качеству, либо космос по цене. Массового жилья в среднем ценовом сегменте ближе к морю в Мисхоре НЕТ.

3. И как только даешь объективный расклад по дороге к пляжу - туристы уходят искать "лучшее предложение". И таки находят, да. Потому что...

4. ...а потому, что от любого объекта до моря по прямой 200-300 метров. И если "забыть" рассказать про рельеф местности, то "200 метров до пляжа" или "15 минут в горку" от одного и того же места - звучат очень по разному. И позволяют найти вариант "намного ближе". Мне философия моего сайта не позволяет быть "забывчивым". Приходится  разъяснительно-просветительской работой заниматься :-) Не все верят, но "такова се-ля-ви, как говорят у них".

5. Я в Крыму живу больше 10 лет, с туристами работаю больше пяти. Весь полуостров проехал вдоль и поперек раз 30-ть в просмотрах жилья. И я вариантов "5 минут до моря" в Мисхоре (именно в Мисхоре) -  не знаю. Но возможно я плохо искал :-)))

6. Что же делать? Мое мнение - в Мисхор ехать стоит! Здесь классно. Но если вы категорически не хотите ходить - тогда просто заложите в бюджет 200-300 руб. ежесуточно на такси. Это разумнее, чем заниматься самообманом и поиском "ближе к морю и по ровному" там, где этого нет.

 

Стоимость в таблице указана за размещение 2-х человек в номере

 

Количество комнат - 1, 2

Количество мест - 2, 2+1, 2+2

 

Кондиционер - есть

Интернет - Wi-Fi бесплатно

Балкон - есть

Состояние - люкс ремонт

Горячая вода - постоянно

До моря - 10 минут

 

 

 

 

 

Цены (рубли)
10 мая - 31 мая
1 Июня - 30 Сентября   Майские, Новый Год Межсезонье
Стандарт
2500 3500   4000  2500
Люкс однокомнатный
3000 4500   5000 3000
Пюкс 2-комнатный на горы
3500 5500   6000 3500
Пюкс 2-комнатный на море
4000 6000   6000 3500
Пентхаус 4000 6000   6600 4000
Доп. место до 3-х лет бесплатно, с 4 до 12 - 500 руб, старше 12 - 1000 руб.   

Адрес: Мисхор, Мисхорский спуск 34. 

Онлайн-бронирование

 Через WhatsApp

 Через Viber

+7-978-126-7427

 

Минимальный срок заезда 5 дней(!)

 

Оформление и отмена брони. Предоплата и гарантии.

Пожалуйста ознакомьтесь.

joomlamodniyportal.ru